Культура, спорт
16.04

Юные измаильские борцы стали чемпионами Одесской области

В селе Каменка Измаильского района с 13 по 15 апреля прошёл чемпионат Одесской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 гг. р. Борцы из Одессы, Измаила, Белгорода-Днестровского и Южного (всего 100 спортсменов) отвоёвывали в жёстких схватках своё право называться лучшими.

Наш город представляли 12 воспитанников отделения вольной борьбы ДЮСШ №1 (р-н Выставки) (тренеры - Николай СлавовИгорь Судев и Александр Герасименко).
В командном зачёте представители Измаила набрали 81 очко, что обеспечило команде первое место в Одесской области по вольной борьбе!
Золотые медали завоевали Евгений Стороженко (весовая категория до 85 кг) и Иван Велискар (до 44 кг). Уступил Евгению в упорных поединках и занял второе место другой измаильский спортсмен Иван Авдеев (до 85 кг). Также второе место удалось заслужить Илье Чепразову (до 75 кг).
Поздравляем чемпионов области - так держать!