RSS

Суперкубок наконец состоялся: страсти кипели, адреналин зашкаливал!

22 января в новом Дворце спорта Измаила состоялся яркий, невероятно зрелищной и и азартный матч по футзалу - суперкубок сезона 2019-2020 гг, ранее назначавшийся и переносимый не раз из-за пандемии коронавируса. Встречались измаильская команда «Dream life» и футболисты с. Криничное (Болградский район). Трибуны были переполнены - пришло около 300 болельщиков!

Открывали официальную часть матча вице-мэр Сергей Баткилин, президент Измаильской городской футбольной федерации Геннадий Полидаи и исполняющая обязанности начальника отдела физической культуры и спорта Татьяна Морий.

- Я думаю, что сегодня будет интересная игра для всех – и для спортсменов, и для зрителей, - сказал вице-мэр Сергей Баткилин. - Удачной игры, пусть победит достойнейший!

За два двадцатиминутных тайма и игроки, и болельщики получили такую дозу адреналина, каких они давно не ощущали - страсти кипели нешуточные! в первом тайме измаильчане проигрывали - 2:1. Потом сравняли счёт. Затем были всевозможные нарушения, споры с судьёй, крики болельщиков и напряжённая борьба. довольно нервным и запоминающимся получился матч!

Но всё-таки измаильской команде «Dream life» удалось преодолеть сопротивление противника и вырвать победу - счёт встречи - 3:2!

Из рук президента городской федерации футбола Геннадия Полиды измаильская команда получила кубок и грамоту.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших дерзаний и побед на футбольном и футзальном поприще!