RSS

Реклама

У новому номері газети "Кур'єр тижня":
Вийшов у світ осінній номер журналу "Бессарабський вернісаж".






Рейтинг новостей

Регион     Просмотров: 244

ЦИК обнародовал список депутатов Одесского областного совета

ЦИК обнародовал список депутатов Одесского областного совета

Наконец-таки стало известно, кто будет представлять интересы жителей Одесщины в сессионном зале областного совета.

Фамилии депутатов, которые прошли в Одесский областной совет по итогам выборов обнародовала ЦИК.

Согласно официальной информации депутатские мандаты распределились следующим образом:
ОПЗЖ – 24;
Слуга народа - 16;
Доверяй делам - 11;
Европейская Солидарность - 10;
За майбутнє - 10;
Батькивщина - 7;
Партия Шария - 6.

Кроме того, ЦИК обнародовал список депутатов облсовета:

«ОПЗЖ» (24 мандата):
– Елена Плачкова;
– Константин Дядинистов;
– Олег Капсамун;
– Юлия Шестакова;
– Виктор Андреенков;
– Семен Корж;
– Князь Хачатрян;
– Николай Кузькевич;
– Николай Биб;
– Иван Фурсин;
– Владимир Осипов;
– Николай Маковский;
– Анатолий Иванкевич;
– Ольша Ергиева;
– Сергей Биб;
– Евгений Филонов;
– Тамила Афанасьева;
– Андрей Аносов;
– Алексей Кобыльников;
– Татьяна Чистякова;
– Вадим Рабинович;
– Вадим Шкаровский;
– Валентин Скалозуб;
– Оксана Димова.

«Слуга народа» (16):
– Родион Абашев;
– Игорь Капитан;
– Александр Денисенко;
– Григорий Диденко;
– Александр Маланюк;
– Владимир Щербина;
– Олег Каптур;
– Алексей Семенцов;
– Наталья Данилко;
– Виталий Витикач;
– Марина Зинченко;
– Олег Кутателадзе;
– Дмитрий Ковбасюк;
– Максим Степанов;
– Сергей Колебошин;
– Ирина Ковалиш.

«Доверяй делам» (11):
– Светлана Фабрикант;
– Юлия Бойко;
– Марат Королев;
– Татьяна Плаксий;
– Александр Ахмеров;
– Дмитрий Чапир;
– Сергей Гриневецкий;
– Алла Стоянова;
– Богдан Егоров;
– Юрий Крук;
– Ирина Куценко.

«Европейская солидарность» (10):
– Вадим Колойденко;
– Александр Ройтбурд;
– Михаил Шмушкович;
– Алексей Гончаренко;
– Ольга Долгопола;
– Анастасия Большедворова;
– Ольга Юрко;
– Вадим Теплицкий;
– Юрий Басюк;
– Юлия Чухало.

«За майбутнє» (10):
– Вениамин Унгурян;
– Юрий Карабаджак;
– Алла Гинак;
– Руслан Греков;
– Василий Гуляев;
– Александр Урбанский;
– Сергей Паращенко;
– Лилия Третьякова;
– Валентин Волканов;
– Трифон Антов.

«Батьківщина» (7):
– Андрей Бабенко;
– Александр Барский;
– Олег Казимиров;
– Олег Радковский;
– Владимир Босенко;
– Анастасия Силина;
– Сергей Митрофанский.

Партия Шария (6):
– Яна Фрейман;
– Андрей Никул;
– Иван Орлов;
– Владислав Буртин;
– Вячеслав Ширма;
– Александр Проваренко.

Источник

17.11.2020    



Комментарии




CAPTCHA Image
Наверх