RSS

Реклама

У новому номері газети "Кур'єр тижня":
Вийшов у світ осінній номер журналу "Бессарабський вернісаж".






Рейтинг новостей

Регион     Просмотров: 727

В Одесский облсовет прошло семь партий: больше всего голосов — у ОПЗЖ и «Слуг народа»

В Одесский облсовет прошло семь партий: больше всего голосов — у ОПЗЖ и «Слуг народа»

Областная территориальная избирательная комиссия подвела наконец итоги выборов в облсовет.

В выборах приняли участие 618855 избирателей из 1723193, или 35,91%. 51881 бюллетень был признан недействительным.

Пятипроцентный барьер преодолели семь партий. Больше всего голосов — 151991, или 26,81% — набрала «Оппозиционная платформа — за жизнь». На втором месте — президентская «Слуга народа». Ее поддержали 99479 избирателей, или 17,55%. Третьей стала партия мэра Одессы «Доверяй делам» — 66875 голосов, или 11,8%. Четвертой финишировала «Европейская Солидарность» — 58804, или 10,37%.

Также в совет прошли партия «За майбутнє» (56749, или 10,01%), «Батьківщина» (38753, или 6,84%) и Партия Шария (28886, или 5,09%).

Депутатами стали следующие люди.

От ОПЗЖ (24 мандата):

— Елена Плачкова;

— Константин Дядинистов;

— Олег Капсамун;

— Юлия Шестакова;

— Виктор Андреенков;

— Семен Корж;

— Князь Хачатрян;

— Николай Кузькевич;

— Николай Биб;

— Иван Фурсин;

— Владимир Осипов;

— Николай Маковский;

— Анатолий Иванкевич;

— Ольша Ергиева;

— Сергей Биб;

— Евгений Филонов;

— Тамила Афанасьева;

— Андрей Аносов;

— Алексей Кобыльников;

— Татьяна Чистякова;

— Вадим Рабинович;

— Вадим Шкаровский;

— Валентин Скалозуб;

— Оксана Димова.

От «Слуги народа» (16):

— Родион Абашев;

— Игорь Капитан;

— Александр Денисенко;

— Григорий Диденко;

— Александр Маланюк;

— Владимир Щербина;

— Олег Каптур;

— Алексей Семенцов;

— Наталья Данилко;

— Виталий Витикач;

— Марина Зинченко;

— Олег Кутателадзе;

— Дмитрий Ковбасюк;

— Максим Степанов;

— Сергей Колебошин;

— Ирина Ковалиш.  

От «Доверяй делам» (11):

— Светлана Фабрикант;

— Юлия Бойко;

— Марат Королев;

— Татьяна Плаксий;

— Александр Ахмеров;

— Дмитрий Чапир;

— Сергей Гриневецкий;

— Алла Стоянова;

— Богдан Егоров;

— Юрий Крук;

— Ирина Куценко.

От «Европейской Солидарности» (10):

— Вадим Колойденко;

— Александр Ройтбурд;

— Михаил Шмушкович;

— Алексей Гончаренко;

— Ольга Долгопола;

— Анастасия Большедворова;

— Ольга Юрко;

— Вадим Теплицкий;

— Юрий Басюк;

— Юлия Чухало.

От «За майбутнє» (10):

— Вениамин Унгурян«;

— Юрий Карабаджак;

— Алла Гинак;

— Руслан Греков;

— Василий Гуляев;

— Александр Урбанский;

— Сергей Паращенко;

— Лилия Третьякова;

— Валентин Волканов;

— Трифон Антов.

От «Батьківщини» (7):

— Андрей Бабенко;

— Александр Барский;

— Олег Казимиров;

— Олег Радковский;

— Владимир Босенко;

— Анастасия Силина;

— Сергей Митрофанский.

От Партии Шария (6):

— Яна Фрейман;

— Андрей Никул;

— Иван Орлов;

— Владислав Буртин;

— Вячеслав Ширма;

— Александр Проваренко.

 Источник

10.11.2020    



Комментарии




CAPTCHA Image
Наверх