RSS

Реклама

У новому номері газети "Кур'єр тижня": Питайте у кіосках міста. Приємного читання!
Вийшов у світ літній номер журналу "Бессарабський вернісаж".






Рейтинг новостей

Регион     Просмотров: 697

Выборы в областной совет: в Одесском регионе сформировали 10 избирательных округов

Выборы в областной совет: в Одесском регионе сформировали 10 избирательных округов

В Одесской области для выборов в областной совет создали десять избирательных округов, из которых четыре будет в Одессе.

Такое решение областная территориально-избирательная комиссия приняла 6 сентября.

Согласно постановлению, округ №1 сформирован в Измаильском районе, куда вошли Вилковская, Измаильская, Килийская, Ренийская, Суворовская и Сафьянская громады.

Округ №2 – Болградский район (Арцизская, Болградская, Бородинская, Тарутинская, Василевская, Городненская, Криничненская, Кубейская, Павловская, Теплицкая громады).

Округ №3 – Белгород-Днестровский район (Белгород-Днестровская, Татарбунарская, Саратская, Сергеевская, Дивизийская, Каролино-Бугазская, Кулевчанская, Лиманская, Маразлиевская, Мологовская, Петропавловская, Плахтеевская, Староказацкая, Тузловская, Успеновская, Шабская громады).

Округ №4 – Березовский и Раздельнянский районы (Березовский: Березовская, Ивановская, Николаевская, Рауховская, Ширяевская, Андреево-Ивановская, Великобуялыцкая, Знаменская, Коноплянская, Курисовская, Новокальчевская, Петроверовская, Росквитовская, Старомаяковская, Стрюковская, Чогодаровская громады. Раздельнянский район: Раздельнянская, Великомихайловская, Затишанская, Захарьевская, Лиманская, Цебриковская, Новоборисовская и Степановская).

Округ №5 – Подольский район (Ананьевская, Балтская, Кодымская, Подольская, Зеленогорская, Любашевская, Окнянская, Савранская, Слободская, Долинская, Куяльницкая, Песчанская.

Округи №6–9 образованы в Одессе: №6 – Киевский район, №7 – Малиновский, №8 – Приморский, №9 – Суворовский.

Округ №10 – Одесский район без Одессы (Беляевская, Теплодарская, Черноморская городская, Южненская, Авангардовская, Великодолинская, Доброславская, Овидиопольская, Таировская, Черноморская поселковая, Великодальницая, Выгодянская, Визирская, Дальницкая, Дачненская, Красносельская, Маяковская, Нерубайская, Усатовская, Фонтанская и Ясковская громады).

Источник

08.09.2020    



Комментарии




CAPTCHA Image
Наверх