RSS

Украинка Елистратова завоевала золото на этапе Кубка Европы по триатлону

Украинская триатлонистка Юлия Елистратова завоевала золотую медаль на этапе Кубка Европы-2018, который проходит в Алании (Турция). Украинке удалось в третий раз подняться на пьедестал этого турнира.

Традиционно высокая скорость на бегу позволила оставили всех соперниц далеко позади и финишировать в одиночестве. 19 секунд – именно с таким, более чем комфортным, отрывом самая сильная триатлетка Украины первой добрался до финишной ленты.

"Очень рада, что мне удалось победить на этапе Кубка Европы в Алании снова! Перед стартом я себя чувствовала не очень хорошо, однако правильная фокусировка на результате помогла мне преодолеть все трудности. Поэтому, этот успех является для меня по особому значимым!", – написала на своей странице в социальной сети Facebook Юлия Елистратова.

Также в первой десятке финишировала еще одна украинка Маргарита Крылова, которая показала 7-й результат.