Вышел в свет летний номер журнала Бессарабский вернисаж. Спрашивайте в киосках города. Приятного прочтения!

Книга журналиста ИД «Курьер» Игоря Огнева "Измаил. Имена на все времена". Более 60 биографических очерков о прославленных измаильчанах.
•Киоски прессы (остановка маршрута №10 в центре и напротив бывшего рынка "Росинка")

Анонсы

Рейтинг новостей

Культура, спорт     Просмотров: 99

Сборная Украины благодаря чудо-голу на последних минутах матча победила Андорру

Молодежная сборная Украины в Запорожье на "Славутич Арене" одержала победу над Андоррой в отборе на чемпионат Европы-2019. Этот турнир также станет отборочным к футбольному турниру Олимпиады-2020.

Почти весь матч "сине-желтые" не могли поразить ворота андоррской сборной. Даже пенальти не выручил команду Александра Головко – Марьян Швед не смог переиграть голкипера Андорры на 86-й минуте.

И все же сборной Украины удалось склонить чашу весов в свою сторону. Через минуту после нереализованного пенальти Швед реабилитировался, забив эффектный мяч с 23-х метров – 1:0.

Эта победа позволила подняться Украине U-21 на второе место в отборочной группе. В активе у команды Головка 14 очков. 13 октября "сине-желтые" сыграют важный матч против Шотландии.