RSS

Настольный теннис "Кубок весны"

СОЦ гороо (директор В.В. Поляков) проводит серию турниров по настольному теннису - "Кубок года".

Пришло время подвести итоги весеннего периода, чтобы спортсмены, а также их родители и тренеры могли оценить рост уровня игры ребят, определить задачи на будущий период.
С весны этого года к разыгрываемому кубку среди 11-летних добавился переходящий кубок, установленный мастером спорта Украины по настольному теннису Алексеем Дегтярёвым, проживающим ныне в Одессе и принимающим активное участие в воспитании измаильских теннисистов.
Итоги "Кубка весны" 2009 г.р. и моложе среди мальчиков такие результаты: 1 место - Павел Дьяков, 2-е - Валентин Воинов, 3-е - Даниил Настенко.
Девочки: 1 место - Ирина Ерич, 2-е - Олеся Макогон и 3-е - у Ольги Семёновой.
Среди мальчиков 2007 г.р и моложе переходящий кубок выиграл Роман Ерич, 2-е место у Романа Каракады, 3-е досталось Даниилу Остапенко.
Девочки: кубок завоевала Екатерина Сидоренко, 2-е место у Екатерины Брату, а 3-е у Владиславы Кирилловой.
Среди сильнейших юношей и девушек с рейтингом до 21 переходящий кубок выиграла Полина Сибагатулина, вторым стал Даниил Даневич, третьим - Ярослав Карапузов.
Надо отметить напряжённую борьбу за победу в каждом матче соревнования: победителям пришлось выложиться до конца.