RSS

Шахматисты из ОШ №14 отличились в Татарбунарах

Команда юных шахматистов из ОШ №14 (тренер Иван Янков) показала хорошие результаты на областном шахматном турнире среди школьников, который прошёл 20 мая в городе Татарбунары.

В личном зачёте ІІІ место завоевали Артём Мерзликин, Владислав Митаки, ІІ место - Евгений Алексеенко, І место - Илья Обухов и Владислав Плачинда (у которого стопроцентный результат - 7 из 7 очков!).
В командном зачёте ОШ №14 заняла ІІІ место и награждена дипломами, медалями и кубком.
Поездка на соревнования стала возможной благодаря спонсорам - Владимиру Сара, Ивану Стоянову, Дмитрию Шидереву, за что администрация школы, родители и участники соревнований выражают им искреннюю благодарность.