RSS

Наш "Дунай" занял четвёртое место на чемпионате Одесской области

Финальная часть чемпионата Одесской области по футзалу среди юношей 2004 г. р. прошла 28 марта в Овидиопольском Дворце спорта.

В ней приняли участие победители шести зональных соревнований (более 30 команд боролись за выход в финальную часть). Команды-участницы были разбиты на 2 группы. Наш "Дунай -2004"(тренер Владимир Петренко) попал в группу "А".

Группа "А": "Дунай" (Измаил), ДЮСШ-2 (Овидиополь), "Днестр" (Маяки).
Группа "Б": ДЮСШ (Татарбунары), "Локомотив" (Подольск), ДЮСШ (Раздельная).

Заняв второе место в своей группе, наши футболисты далее сражались за третье место с командой из Татарбунар, однако, увы, уступили ДЮСШ и заняли четвёртое место в области.
Чемпионом стала команда хозяев поля из Овидиополя. По итогам турнира его лучшим вратарём был признан измаильчанин Илья Бушуев.