RSS

Лучшие теннисисты боролись на Кубке года

В воскресенье, 3 сентября, в спортивном зале СОЦ гороо проходил Кубок года - итоговые соревнования по настольному теннису, подведшие итоги под четырьмя сезонными Кубками - осени, зимы, весны и лета.

Обладателями кубков среди детей 2006 года и младше (самому маленькому участнику исполнилось шесть лет) стали те теннисисты, которые набрали наибольшее количество побед в сезонных соревнованиях и отлично сыграли на итоговых состязаниях 3 сентября.
Азартная атмосфера царила в спортивном зале СОЦ - здесь одновременно за 6 столами соревновались по 12 теннисистов (всего 36 человек). Главный судья соревнований - Юлий Фарладанский, секретарь - Галина Слепнёва.
Уже известны имена победителей Кубка года. Среди девочек обладательницей кубка стала София Вербицкая, на втором месте Екатерина Сидоренко и на третьем - Мария Великова.
Среди юношей абсолютным победителем стал Сергей Шевченко - обладатель всех четырёх сезонных кубков. На втором месте Сергей Минаев и на третьем - Ярослав Карапузов. Тренируют чемпионов Юлий Фарладанский и Ольга Петренко.
От души поздравляем победителей. Возможно, в будущем они станут большими спортсменами.