RSS

Пятёрка измаильских бегунов на десятикилометровке в Киеве

Чемпионат Украины среди ветеранов спорта по лёгкой атлетике прошёл 14 мая в Киеве и собрал на пробеге десятикилометровой дистанции легкоатлетов (бег и спортивная ходьба) со всех областей Украины.

Стали участниками этого чемпионата и измаильчане - пятеро бегунов, которых собрал адепт бега, измаильский ветеран спорта Георгий Митев.
Сергей Арешкин пробежал 10 км за 37 минут и 8,67 секунды и получил серебряную медаль в категории 30-34 года. Вторым в своей возрастной категории 35-39 лет также стал наш Игорь Кравченко (37 минут и 59 секунд). Прекрасные результаты, поздравляем Сергея и Игоря!
В возрастной категории 25-29 лет бежали двое измаильчан. Виктор Помазан показал тринадцатый результат (38 минут и 12,54 секунды), а Александр Волков стал только лишь тридцать девятым (48 минут 6,54 секунды).
Наш ветеран Георгий Митев пробежал дистанцию за 58 минут 55,19 секунды и в возрастной группе 70-74 года занял пятое место.
Георгий Митев выражает благодарность за поддержку спонсорам Е. Ямбурской, С. Кульжи и А. Кандельчуку.