RSS

Наши шахматисты отличились в Арцизе

С 5 по 7 мая в Арцизе прошёл опен-турнир по шахматам "Звёзды Арциза". Турнир собрал 22 участника из семи районов Одесской области - Измаильского, Килийского, Белгород-Днестровского, Кодымского, Татарбунарского, Саратского и Арцизского.

По результатам игр в копилке измаильчан оказалось четыре призовых места! В тройку основных призёров вошли Николай Руссев (2 место), и Геннадий Рубан (3 место). Лучший результат среди участников до 18 лет показала Виктория Руссева. Вторым по количеству очков стал Владислав Рыбалка. Денежным призом судейская коллегия также отметила Антона Хачика, который вышел на четвёртое место.

Борьба за первое место в зачёте школьников шла в последнем туре между Викторией Руссевой и Владиславом Мойсеенко (Татарбунарский район)

Эту партию Мария Руссева выиграла у Геннадия Бамбура (г.Арциз)

Партия между Владом Рыбалка и Николаем Корневым закончилась в пользу белых

Тройка призёров. Чемпион турнира - килиец Георгий Карпузов (в центре), второе место - у Николая Руссева (на фото - справа), третье - у Геннадия Рубана

Лучший результат среди участников до 18 лет показала Виктория Руссева. Вторым по количеству очков стал Владислав Рыбалка